Приветствуем Вас в блоге белорусского отделения компании "МедиуМ"!!!


четверг, 29 сентября 2011 г.

Мы объединяем блоги!

Как-то я уже намекала об изменениях в электронных ресурсах компании. Ну что ж...пора раскрывать секреты. Мы в компании решили объединить два отдельно существующих до сегодняшнего дня ресурса – блоги компаний «МедиуМ», Россия и «МедиуМ», Беларусь. Причин для этого накопилось достаточно. Общая политика компании вынужденно корректируется (что уж говорить, системный кризис в Беларуси заставил задуматься о бизнесе многие компании, в том числе и нас). Освободившиеся ресурсы мы планируем направить на активную деятельность на традиционном для нас российском рынке. Думаем, что новости, обзоры тенденций будут интересны и белорусской аудитории. Так или иначе, в eLearning мы перенимаем опыт российских коллег. Мы по-прежнему планируем публиковать в том числе новости рынка электронного обучения в Беларуси, только на своем российском ресурсе

Мы в компании уже работаем над новыми интересными проектами и поддержкой уже разработанных технологий дистанционного обучения. Планируем работать, развиваться и готовить интересные посты в блог об eLearning в России и Беларуси.

Теперь читайте нас по адресуmediumcompany.blogspot.com

 

Напоминаю о технологическом блоге нашего инженера по технологиям и качеству – Олега Сизонова - elearntools.blogspot.com

понедельник, 26 сентября 2011 г.

Будь готов!

imageК празднованию дня рождения компании мы подошли со всей серьёзностью и ответственностью=) И вспомнили о пионерах! Пошли по школам и домам культуры в поисках пионерских значков и галстуков, соорудили пилотки и нарисовали плакаты с пионерскими “кричалками”. В итоге прекрасно провели время в компании коллег, поиграли в мафию и части тела, посоревновались настоящими пионерскими отрядами и поели вкуснейшего шашлыка!

Фото смотрите ниже=)

воскресенье, 18 сентября 2011 г.

EduTech Russia и HR&Trainings EXPO

Ещё раз напоминаю, что в первой половине недели мы будем на выставках EduTech Russia и HR&Trainings EXPO в Москве.

Буду вещать оттуда. А к концу недели ждите фото и подробный отчёт.

Для тех, кому интересно, что там будет происходить, сайты - EduTech Russia и HR&Trainings EXPO.

Плодотворной недели, друзья!=)

среда, 14 сентября 2011 г.

“МедиуМ” 15 лет

imageНа этой неделе “МедиуМ” празднует своё 15-летие. 15 лет как мы внедряем электронное обучение на российском и белорусском рынках. Делаем необычные, интересные проекты и создаём программные продукты. Удачный опыт в который раз доказывает, что электронное обучение необходимо для развития успешного бизнеса и продуктивного обучения.

Так что я поздравляю коллег и партнёров с праздником!

Не переставайте развиваться, друзья, и стремиться к новому!

Поздравление директора компании Андрея Дюсьмикеева читайте в блоге “МедиуМ, Россия”

понедельник, 12 сентября 2011 г.

Новое в блоге “Инструменты электронного обучения”

image

Олег Сизонов в своём блоге “Инструменты электронного обучения” рассуждает о бизнес-моделировании на примере двух довольно полезных статей. Есть и визуальное представление материала.

Кроме того можете найти пару интересных ссылок на тему передачи данных из Flash в CourseLab.

суббота, 10 сентября 2011 г.

Немного о планах

image Несмотря на выходные мы в “МедиуМ” готовимся к двум интересным мероприятиям. В начале следующей недели будем экспонироваться на EduTech Russia 2011. Специально для этого готовим воркшоп от компании «Обучение бизнес-процессам: Скучные схемы или Увлекательное путешествие?». Участники откроют для себя возможности превращения сказок в интерактивные схемы. Подробнее о воркшопе читайте в блоге “МедиуМ”, Россия. Будут приятные сюрпризы…в том числе и съедобные). Также заглянем на HR&Trainings EXPO 21-22 сентября. Ждите подробный отчёт!

Кроме того скоро электронные ресурсы компании ждут изменения. Так что следите за новостями, а я спешу за белорусскими рубахами для выставки ;)

понедельник, 5 сентября 2011 г.

Тренажёр для мозгов!

Доброго всем утра!

В преддверии трудовой недели с утра пораньше хочу поделиться с Вами одной очень затягивающей игрой, сделанной во Flash. Сами в компании не раз убеждались, что без Flash никуда! А тем более при разработке таких вот игр.

Просыпайтесь и дерзайте! Но предупреждаю, на “Побег из комнаты” уйдёт не меньше нескольких часов.

Удачи)

пятница, 2 сентября 2011 г.

Vizualize.me

Ну что ж, поздравляю с началом нового учебного и рабочего года! Лёгкой и продуктивной учёбы и интересной работы…и главное: не забывайте совершенствоваться и совершенствовать свои технологии работы и учёбы!

Поделюсь интересной ссылкой для студентов и тех, кому интересно, как превратить своё резюме если не в графический шедевр, то хотя бы отличный пример визуализации данных! Думаю, потенциальные работодатели будут приятно удивлены)

Заходите сюда, регистрируетесь и высылаете приглашение как минимум трём друзьям. Тогда получаете код и визуализируете своё резюме.

В итоге резюме будет выглядеть примерно так

image

или так

image