Приветствуем Вас в блоге белорусского отделения компании "МедиуМ"!!!


вторник, 17 мая 2011 г.

Не ждали, не гадали..

Такой “удачи” у нас не было давно. Поперло, так поперло.. Бред!

Наблюдения и рассуждения кота Модеста в свободном е-обществе вызвали у наших белорусских коллег столько ненависти, злобы и преследований, который позволяет сделать ряд выводов, лежащих на поверхности:

1) Кот точно подметил;

2) если уж пошла такая карта и мастер скандала - под рукой, нужно использовать по максимуму все возможности.

По сложившейся белорусской традиции (сказывается 15 лет жизни в “свободной стране”) сначала было развернуто расследование и поиск избитых омоновцев. Комментировать его не буду, скажу только, что мы изучили его результаты, они – смехотворны – “регистрация произведена с одинакового браузера”. Дальше кто-то попытался вставить фотку кота и использовать адрес нашего сотрудника, взятый из открытых источников – это доказательство чего? Факт вчерашней публикации фото шиншилы с контактами Елены – показателен. С такой организацией это мог сделать кто угодно, даже кот, шиншила или хомяк. И это - результат официальной процедуры регистрации с премодерацией.

Так и мечутся горемычные “жертвы” со своими “расследованиями” и обвинениями. Это одна сторона медали..

С другой стороны мы наблюдаем поиск широкой поддержки в деле борьбы с Котом, сюда уже и Кречман пришел. Здесь и соболезнования г-же Локтевой, и пожелания этому коту сдохнуть. Раскручивание скандала налицо. Мало того, в бой пущена тяжелая артиллерия – изрыгающий нечистоты г-н Наумов. Разогрев аудитории обеспечен.

Мы никак не реагировали на эту свалку, чтобы хоть нас нельзя было уличить в черных технологиях. Не барское это дело :)

Но приходится.. :(

Я знаком с Котом Модестом лично, мне он симпатичен, интересен. А теперь я еще и горжусь тем, что я его знаю и не выдам его особенно в этих обстоятельствах!

Комментариев нет:

Отправить комментарий