Приветствуем Вас в блоге белорусского отделения компании "МедиуМ"!!!


суббота, 28 мая 2011 г.

“МедиуМ” на конференциях еlearning tools SHOW online и elearnExpo 2011

Начало июня будет очень активным. Наши коллеги из российского офиса в своём блоге анонсировали уже 2 мероприятия, в которых компания “МедиуМ” примет участие.

 image image

Первое пройдёт 2 июня - Elearning tools SHOW online. Виртуальная выставка-конференция, посвященная продуктам, услугам, инструментам и сервисам для дистанционного обучения. Для специалистов, которые постоянно онлайн, – это идеальный вариант. О том, что интересного будет происходить на выставке и кто представит компанию “МедиуМ” читайте тут! Чуть позже я напишу, где и когда можно ознакомиться с докладами и в целом поучаствовать в выставке. Полезный опыт для белорусского eLearning. 

Ещё одно значимое для нас событие - elearnExpo 2011. Уже 8-я по счёту выставка и конференция по электронному обучению, которая пройдёт в Москве 7-8 июня. Нашу компанию в этом году представит директор по развитию “МедиуМ”, Россия Тимур Ермаков. В своём докладе Тимур расскажет о новом продукте eLearning Process Navigator. Российские коллеги обещают подробный отчёт о событии.

Следите за публикациями в блоге!

Комментариев нет:

Отправить комментарий