Приветствуем Вас в блоге белорусского отделения компании "МедиуМ"!!!


четверг, 5 мая 2011 г.

Бульба – решение по-белорусски

Сначала пропала гречка, потом появилась китайская “негречка” по цене чищеных кедровых орехов. Наши граждане стали потихоньку вспоминать навыки 90-х, когда пытались угадать логику и очередность пропажи продуктов, спичек и мыла. Но “судьба” при растерянности правительства перехитрила всех – пропала наша основная валюта – доллар.

У миллионов наших сограждан в животе повеяло холодком. Поскольку выращивать валюту белорусы пока не умеют, то в этом году они усердно принялись за посадку огородов и особенно рьяно взялись за всеобщий крахмальный эквивалент – картошку.

Итак, встречайте первомайских героев: Журавинка, Адретта, Бриз, Ласунак и др. Я составил электронный курс в формате MindMap по посадке картошки, это одна из тех премудростей, что я унаследовал от своей бабушки Максименко Александры Кирилловны.

kurs_kartof1 Если Вам понадобится этот курс для дела или Вы захотите дополнить его, пишите нам и готовьте редкий сорт картошки на обмен :)

2 комментария:

  1. Такую бы ментальную карту да в каждый районный центр! И гречки не надо!=)

    ОтветитьУдалить
  2. Так тогда же придется всех трактористов и комбайнеров посылать на тренинги, о да, кстати, можно их пригласить на пятничный семинар компании Медиум. Единсвенное как сделать чтобы человек не отсупупал от этой карты, а то обычно "наливай (чарка)" народом вставляется чуть ли не в каждый этап производства, и тогда уж точно мало кто кровать найдет :)

    ОтветитьУдалить