Приветствуем Вас в блоге белорусского отделения компании "МедиуМ"!!!


понедельник, 23 мая 2011 г.

Будни компании “МедиуМ” или а как отдыхаете вы?

На прошлой неделе мы в минском офисе принимали наших российских коллег Тимура Ермакова и Илью Уханкина. Поводов для встречи было много: обсудить дальнейшие планы работы, поделиться впечатлениями о прошедших проектах и посетить семинар “Использование MindManager”, который проводил наш ведущий инженер – Олег Сизонов.

Всем офисом два часа разбирались в устройстве MindManager и не зря! Олег поделился секретами использования этой программы и показал функции, которые гораздо облегчают работу с ментальными картами. MindManager – отличное средство коммуникации между офисными приложениями. Сейчас есть потребность в создании продуктов  в MindManager как платформы для программных решений, поэтому наши сотрудники сами заинтересованы в том, чтобы освоить эту программу на 100%.

Олег в своём блоге уже написал отчёт об этом мероприятии.

После трудового дня ошибкой было бы не отдохнуть хорошо, тем более в такой компании! Так что все мы дружно переместились в кафе “Жар-птушка”, где перетанцевали все народные танцы в сопровождении живой скрипки, жалейки и других музыкальных инструментов.

Ниже фотоотчёт с семинара, а фото с “беларускай вечарыны” ждите скоро! На этой неделе всем офисом собираемся повторить зажигательные танцы!

 

DSC07873

DSC07876

Тимур вещает)

DSC07882

Взаимосвязь MindManager и MS PowerPoint требует особого внимания.

Комментариев нет:

Отправить комментарий